Как вместе использовать утрржестан свечи и панавир спрей интим

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите я ставлю сейчас утрожестан 200 вагинально и ещё всегда после полового контакта с партнёром использую Панавир интим Спрей для профилактики от ВПЧ

Как одновременно использовать два эти препарата?

Спрей после контакта, и после спрея можно сразу свечу ставить на ночь?

Не падает ли от этого эффективность утрожестана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:07
Здравствуйте. Спрей после контакта, и после спрея можно сразу свечу. Эффективность Утрожестана снижена не будет