Панавир и полиоксидоний свечи можно ли вместе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня ВПЧ, врач прописал свечи Полиоксидоний, уколы Полиоксидоний и свечи Панавир. У меня вопрос как пользоваться свечами, можно их использовать вместе? Или сначала допустим использовать паску поликосидония, а потом начать Панавир?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 19:51
Здравствуйте. Можно одновременно, но маловероятно, что лечение будет эффективным