Спрей панавир
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать спрей-гель Панавир Интим во время месячных внутрь во влагалище и снаружи?
Или во время месячных его не используют.
Писала Вам ранее по ВПЧ, не могу вопрос найти.
Спрей использую для лечения ВПЧ 16.
Спасибо!
Спрей использую для лечения ВПЧ 16.
Спасибо!
12 ответов
Здравствуйте. Ваш вопрос - /news/vpch_16_tipa/2016-12-6-226558;
Спрей во время месячных применять не нужно
Платная консультация
Татьяна Елена Викторовна, добрый день! Подскажите, а когда можно начать заниматься половой жизнью со своим партнёром?
Курс таблеток и свечей уже закончился, пока только спреем пользуюсь и жду приёма у врача.
Татьяна Спасибо!
А спреем пользоваться до полового акта и после мне нужно им во внутрь и снаружи влагалища?
И нужно ли партнёру пользоваться спреем или гелем или ему не обязательно?)
Татьяна, я Вам высказала свое мнение об этом лечении. Вы можете применять, как считаете нужным. Вреда от него не будет. Партнера не мучайте
Платная консультация
Oксана 2017-04-21 15:27
Здравствуйте! А можно уточнить спрей панавир во внутрь влагалища можно брызгать или только на половые губы?
Здравствуйте. Оксана, при всем уважении, эту информацию можно почерпнуть из инструкции - http://panavir.ru/content/panavir_intim/
-1