Правильно ли мне назначили лечение от боли в ногах лёжа?

Спрашивает: Ирина Александровна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Склероз сосудов в т. ч. сосудов головного мозга, остеопороз, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, у меня боли по всей ноге в обеих ногах когда я лежу, особенно ночью, продолжаются, приблизительно 3 мес. 28.12 2020 меня сбила машина. КТ показало компрессионный перелом 4 и 5 грудных позвонков и их поперечных и остистых отростков. Поясницу не обследовала, но боли в ней были очень сильные при повороте лежа. Через 2-3 месяца неуверенная походка и распухшие колени. Рентген показал артроз. Боль была при ходьбе. Сейчас правое колено сгибается только на 30 градусов, а левое сгибается нормально. Врач выписала в/м инъекции в одном шприце: 2 мл мидокалма, 2 мл кеторола и 1 мл В12 втечение 10-ти дней. Меня смущает длительность приёма кеторола и единовременное введение 2-х мл. Мидокалма, а не разнесение суточной дозы на два раза по 1мл. Причём я принимаю постоянно тромбо Асс. От артроза принимала 6 мес. Пиаскледин, сейчас выписали: артра и нойз (или найз?).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-03 17:55
Ирина Александровна доброго часа
Врач установила причину ваших болей? Боли в резкльтате атеросклероза сосудов конечностей? Или болят суставы?