Правильно ли лечусь не конавирус ли это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Не хроник но иногда бронхиты бывают с обструкцией даже как мне кажется. Год 2 назад чем то типо коклюша болела.
Здравствуйте, я зав апт.,болею 5й день, беспокоит редкий кашель глубокий. Температуры нет, слабости нет, гол. Боль была один день прошла после кеторола сразу. Чувство сдавленности за грудиной немного есть как мне кажется.3 дня пила сумамед было получше на 4й день азитромицин аналог выпила не помог кашель усилился. Номидес по 1тб пью. Аскорб. В пакетиках(2,5грамма). хочу подключить зиртек и цефтриаксон в/м, галавит в тб. Делагила нет. Полюбому я контактная. Правильно ли лечусь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-26 15:03
Виктория! Самолечение отмените. Проходите тест на коронавирус. Утвержденного лечения, которое вы принимаете, нет. Кроме препарата Азитромицин. Вызовите врача терапевта домой. Всего доброго.