Правильно ли лечение?
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, мы недели три мучаемся с заложенностью носа, соплей как таковых нет, мы промывали, ничего не выходило. Сходили к лору, нам поставили двусторонний гаймороэтмоидит, двусторонний туботит и аденоидные вегетации 2-3 степени. Нам назначили лечение, см. В приложении. Сомневаюсь в лечении
1 ответ
Здравствуйте! Лечение адекватно согласно выставленному диагнозу.