Правильная схема лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте Александр Борисович, я переболелала двухсторонней полисегментарной интерстициальной пневманией, сейчас осталась небольшая отдышка, жжение в центре груди, кашель, хочу услышать ваше мнение по поводу лечения, дело в том, что в разницу в 1 день я была на приёме у терапевта и пульманолога, лечение прописали разное, и я теперь незнаю как правильно лечиться, следующей раз я иду на приём через 5 дней, терапевт прописал купить баллончик и пульмикортом и беруалом и делать по 2 вдоха 3 раза в день, пульманолог ингаляции с физраствором и дексаметазолом или беруалом, уколы дектометазол, в. м, лазолван сироп, эуфилин в таблетках, свечи лангидаза по схеме. Подскажите какая правильная схема, чтобы убрать кашель, отдышку, затрудненный вдох, жжение в груди. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-28 16:29
Здравствуйте.
На сайте работают квалифицированные врачи-пульмонологи. Ваши вопросы в их компетенции.
Всего хорошего.