Правильная постановка диагноза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз 1ст шейного отдела, спондиартооз поясничного отдела
Здравствуйте, давление всегда было 90/60 пульс 60-80, последние 2 мес стали мучать приступы повышения пульса до 135, мледом скачок давления мах был 135/100, приступы всегда начинаются резко и ночью, тошнота, холодеют и потеют стопы и кисти рук, резкая боль в затылке, пульсирующая боль в висках, слабость в ногах, выпиваю корвалол 30 кап, каптоприл 1 таб, в течении 2х часов все нормальзуется, долго еще горит лицо и шея, прям пурпурное становиться. На приеме у кардиолога поставили диагноз функциональная кардиопатия с гиперкинетическим синдромом. Гиперхолестеринемия, назначен беталок зок 25 1 раз в день, на неопределенный срок, с приемом препарата все хорошо. Вопоос правильно ли поставлен диагноз, нужны ли еще доп. Обследования и сколько по времени принимать препарат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте обследовали ли вам щитовидку?