Правда или выдумка?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня только скриншот одного ответа и как там писалось это какой то гинеколог.
Но читал на вашем сайте, здесь всё по другому. Что скажете на этот счёт?
У меня просто был такой акт и парень кончил на клитор, я сразу вытерла но все таки. Член внутрь не входил, так вот, реально ли забеременеть?
И правы ли здесь на этом скриншоте в этом утверждении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-17 15:31
Добрый день.
Нет, утверждение не верное.
Не читайте не проверенную информацию.