Можно ли забеременеть после петтинга

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я прочла много ответов касающихся вероятности забеременеть после петтинга НО! Неужели и вправду вероятность забеременеть равна 0? Мы с парнем занимались этим впервые и мне правда нужно знать я сума сойду если буду ждать 2е недели чтоб тест пройти, если парень дотрагивался до своего органа когда он был влажным а потом ласкал мои половые губы и то что внутри. Правда нельзя от этого забеременеть а то постинор собираюсь покупать.помогите пожалуйста:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 22:44
Здравствуйте! Совет-не занимайтесь тем, к чему не готовы ни морально, ни физически. Постинор через 72 часа принимать нет смысла. А вопросы из области "а правда? ", "а точно? "-не моя медицинская компетенция. Вы все уже прочитали. Не занимайтесь глупостями. Здоровья Вам и мудрости!
Платная консультация
люда 2014-05-04 22:53
Вы абсолютно правы, возможно я не готова но имеет ли смысл беспокоится и купить пастинор(прошло только 24 часа), или же не стоит выбрасывать деньги на ветер?
люда 2014-05-04 22:51
Вы абсолютно правы, возможно я не готова но имеет ли смысл беспокоится и купить пастинор(прошло только 24 часа), или же не стоит выбрасывать деньги на ветер?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 22:54
Судя по Вашему психологическому портрету, с уверенностью скажу, что Вы себя съедите до месячных:) Принимайте Постинор. Я могу Вас уверить, что причин для его приема нет, так как не было проникающего контакта и эякуляции, но дальше-Ваш выбор. На фоне стресса Вы себе 100% организуете задержку и тогда полезете на стену
Платная консультация
люда 2014-05-04 23:05
Спасибо Вам большое:) и Вам здоровья и терпения на таких же надоедливых как я)