Правая подключичная артерия проходит за трахеей у плода
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,4 беременность, трое детей родились здоровыми, без всяких потологий. Я не пью и не курю. Беременность 20 недель, на узи поставили правая подключичная артерия проходит за трахеей у плода, все размеры в норме, все остальное в норме. Первый скрининг был идеальным, без всяких отклонений. Никаких обследований дополнительных не предложили сделать, сказали это особенность строения. Подскажите что это означает?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 сентября 2020 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-08 10:37
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.