Правая губа стёрта

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 16 лет, есть постоянный половой партнёр
Жалуюсь на непонятно что на правой внешней половой губе
Сейчас как раз идут месячные, пользуюсь тампонами заметила на связке 2 пятнышка. Ужаснулась. Начала осматривать и только с правой стороны обнаружила подобное
Но из-за волосяного покрова может что то быть не понятно. Сделала несколько фото. Спасибо большое, за то что уделили мне внимания. Ко врачу страшно идти. Надеюсь это лечится.
(Фото 3 это левая губа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-04 01:34
Здравствуйте.

Как давно заметили данные проявления?
Зуд, жжение, болезненность имеются?
Чем-то мазали сыпь?
Что-то принимаете внутрь из препаратов?
Платная консультация
Ева 2019-03-04 01:49
Заметила сегодня и сразу полезла в интернет. Начиталась всяких статей. Когда переставляла тампон, чувствую шарик отодрала. Через несколько секунд почувствовала жжение. Ощущение как будто ободралась и некоторые подсохли, а из некоторых так и вытекает жидкость прозрачная.
Когда мыла с мылом полностью обе губки, нащупала пальцами такие же бугорки. И они как будто отслоились. На месте где повышенная растительность до сих пор подтыкает. А где связки, там две стертости они подсохли.

Уже месяц хожу по врачам лесу цистит. Монурал помог. В этот период посетила первый раз гениколога. Никаких грибковых и тд. В общем все хорошо там.
Спасибо что уделяете мне своё время.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-05 12:38
Необходимо полное фото всей интимной зоны, обязательно фото ладоней и подошв. Есть подозрение на сифилис (мокнущие папулы)