Правая грудь потеряла плотность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя правая грудь стала менее плотной. Если её пощупать, то такое ощущение будто мышцы или железы оторвались. Грудь не болит, может иногда тянет, но стала намного мягче и мне не понятно что делать. Внешне разница не сильно заметна, но такое чувство будто внутри и правда что-то оторвалось и она стала мягче.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-19 09:52
Возможная причина: питание, осанка, неправильный подбор бюстика, гормональный дисбаланс, резкое похудение.
Попробуйте массаж, специальная косметика с алоэ вера, витаминами А и Е, экстракт винограда.