Правая грудь больше левой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, эндометриоз.
Здравствуйте, мне 33 года, не рожала, не кормила грудью. Правая грудь больше левой на один размер. Заметила достаточно давно, но не решалась пойти к врачу. Скажите это норма или нужно делать маммографию? Болей нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-07 17:15
Здравствуйте.
Маммография проводится после 40 лет профилактически, в остальных случаях по показаниям и направлению врача.
Пройдите узи молочных желез.