Левая грудь больше правой. Что делать?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Артур, мне 37 лет. У меня левая грудь немного больше правой. Отмечается уплотнение, заметил я это в подростковом возрасте, был у врача когда было мне 16 лет, врач терапевт тогда сказал мне что это пройдёт, это не опасно. И как то не обращал на это внимание, если не учитывать эстетику, никогда не беспокоило, не болело, другими заболеваниями не болел, с того времени как было так и сейчас левая грудь немного больше чем правая. Теперь комплексую, хотелось бы избавиться от этого. Как мне поступить? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, начать нужно с обследования - узи грудных желез.
При отсутствии патологических образований, обратиться к пластическому хирургу.