Права на автомобиль
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста с расстройством личности повторно могут ли разрешить на права? Дело в том что скоро менять права. Первый раз мне выдали права без прав работ по найму, так вот разрешат ли во второй раз? Переехал в другой город. Никогда с жалобами не ходил. Тогда я проходил медосвитедельствование и сказали переводят в лечебно консультативный учет.
1 ответ
Здравствуйте, Леонид.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра ПНД не получится. Сейчас вид "учета" роли не играет, значение имеет наличие или отсутствие психиатрического диагноза.