Права ли врач не дав направление на анализ на грибок?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, МКБ, скачки давления
Здравствуйте, у меня два ногтя, утолщены, мне их трудно стричь и внутри как бы нарост ногтевой. На приеме у врача-дерматолога я все рассказала и показала. Врач почему то сказала, что бесполезно сдавать анализ на грибок, назначила крем микодерил и крем сертиникол и дала визитку к подолгу и сказала, что лечиться надо долго до 8 месяцев, вот и весь прием.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не права. Грибковая инфекция на глаз не ставится. Должно быть лабораторное подтверждение.