Прамипексол

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выписали мирапекс в качестве антидепрессанта так как он действует на дофаминовые рецепторы, пил эсцитолопрам и флуоксетин от них толку никакого не было пил по пол года. От мирапекса за неделю стало лучше и тревоги меньше среди людей. Хотел спросить у него накопительный эффект или нет и что за мирапекс ПД стоит ли на него переходить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-21 11:47
Здравствуйте!

Это вообще-то не антидепрессант. Какой специалист занимается Вашими проблемами?
Платная консультация
Влад 2022-06-21 16:36
Невролог.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-21 17:06
А что Вы лечите у невролога - опишите основные жалобы?
Платная консультация
Влад 2022-06-21 18:47
В 2016 году голову в драке разбили это отразилось на психике. Сначало с трудом ходил по улице казалось что меня преследуют всё время думал об этом самооценка упала ниже плинтуса ушёл в себя, потом из-за жеского стресса начались головокружения заторможенность и всё время хотелось лежать на диване и страдать. Сначало пил флуоксетин ниче толком от него не изменилось потом амитриптилин и эсцитолопрам тоже только пассивности добавляли. Лечиться начал только с 2021 года спустя 5 лет после травмы
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-21 18:49
Влад, обратитесь на приём к профильному специалисту - врачу-психиатру. Он разберётся в ситуации и проведёт необходимое лечение.