Пр закрывании болят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что то в последнее время очень сильно болят глаза хочеться всегда закрыть! Болят просто и все! Хочеться просто закрыть их и не открывать а когда закрываю как будто щипет как то не обяснимо! Чтотне так в чем причина!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-04 19:30
Здравствуйте! По вашим жалобам - синдром сухого глаза. Нужно показаться очно доктору в любом случае, не видя ваших глаз нельзя быть 100% уверенным. Пока что используйте увлажняющие капли (например, оптинол интенсив, хило-комод, артелак всплеск) 2к3р/д 1 месяц, затем по мере необходимости