Ппн снижены, в прозрачности обе гайморовы пазухи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Брат мучается с болью с левой стороны пазух носа и отдает наверх в глаз, вследствие этого жутко болит левая часть головы. Сходил к Лору, лор отправил на рентген. Заключение рентгена: ППН снижены В прозрачности обе гайморовы пазухи. Я так понимаю что рентген ничего не показал?! Что же делать тогда? Я понимаю что квалифицированной помощи от Лора из поликлиники он не получит если он принесёт такой рентген. Может какие то допросы исследования бывают в пределах полиса омс?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Снижение прозрачности указывает на гайморит.
Врач должен прописать лечение