ППА. Зякуляция в ротовую полость
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, на протяжении ноября+ декабрь были ППА. Партнёр уверен, что зякуляции во влагалище не было. Задержка 2 дня. Какие могут быть причины, кроме гинекологических? Были стрессы в этом месяце. 2. Могу ли я быть беременная?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Стресс мог стать причиной задержки