Задержка и причины

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели за 2 до овуляции были два половых акта подряд в презервативе, который не был поврежден (проверяли водой), у меня несколько вопросов
1) во время второго акта половой член начал немного обмякать и могла ли смазка стечь вниз, или кольцо презерватива такого не допустит?
2) можно ли вообще так забеременеть, если смазка стечет вниз (и в ней остались сперматозоиды после первого акта) но напрямую во влагалище она не попадает
сейчас задержка неделю, очень сбился цикл в этом месяце из-за стресса и переохлаждения и за 4 дня до предполагаемой менструации, ещё была овуляция точно. Все равно переживаю и накручиваю. Сделала два теста на 7 день задержки и оба отрицательные
3) Я могу исключить полностью беременность в этом случае?
4) Если овуляция пришла через две недели после того, как были половые акты, значит беременности нет?
5) Может ли в моем случае быть задержка 2-3 недели?
Большое спасибо!
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 23:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.