Возможна ли беременность? Еболи внизу живота 3 дня уже
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем через два дня после овуляции, утром с презервативом, а вечером он вошел без презерватива но там не кончал сделал пару движений и вышел, полового акта в тот вечер не было. Цикл не регулярный 27-29 дней всегда приходили вовремя, должны были прийти месячные 25.01.2019 задержка два дня. Скажите пожалуйста возможна ли беременность?
1 ответ
Вероятность низкая. Если есть задержка, для исключения беременности достаточно сделать тест.