ППА при первом сексе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Был первый секс три дня назад с моим молодым человеком. Сначала он использовал защиту, но потом продолжил без нее. До наступления эякуляции он успел прерваться и ничего не попало в меня. Но я прочитала в интернете, что в мужской смазке содержаться сперматозоиды. Секс произошел за неделю до месячных. Возможна ли при таких условиях беременность? Ничего не принимала потом.
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-18 23:08
Вероятность беременности зависит от вашего цикла. Но она не высокая.