Позвоночник. Нейрохирург, смещение, остеофиты, протрузия, грыжа,

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня проблема с позвоночником. Болит нв шеи сзади и в груди. Почти установлен диагноз. Но в тоже время он не является, по утверждению специалистов, тех жалоб которые, я озвучиваю. Причём с уст специалистов звучит примерно так - Как бы это то, но не совсем то. Или ещё не в той стадии, что бы было так. Короче. Обошёл всех врачей(специалистов) по два круга и тупик. Спина болит, шея болит, грудь болит. Опух шейный отдел со стороны позвоночника. Всевозможные обследования имеются, КТ, МРТ, УЗИ, анализы крови. Готов выслать на почту. Консультации невропатолога, Нейрохирурга, Травматолога, Мануал. Терапевта. Спасть не могу, работать не могу. Жить тяжко. Можете помочь? В смысле вылечиться хоть частично. Оплату гарантирую!)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-03 11:59
Здравствуйте! Выложите пожалуйста результаты ваших обследование и выписки, какое лечение получали