Позвоночная грыжа

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня задняя медианно-парамедианная протрузия межпозвонкового диска L4-5 размер 0,3, это показал снимок мрт, боли в правой ноге, не знаю что делать, прошла два курса уколов в позвоночник и массаж, врач сказал, что грыжа не развивается, но нога болит все больше, не знаю что делать, в нашем городе нет хороших специалистов, дайте совет что делать? Как лечиться? К кому обращаться?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:42
Компетентным в Вашем случае специалистом может быть невролог, ортопед, нейрохирург, вертебролог, реабилитолог, врач ЛФК, физиотерапевт и др.
-1