Позвоночная грыжа, боли в ноге
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее время очень часто стала болеть спина в поясничном отделе и вся боль уходит в правую ногу. Я прошла мрт, врачи говорят что есть изменения, но с таким живут. Прокололи капельницы баралгин+эуфелин+баралгин, и выписали таблетки трентал. Так же прокололи амилотекс. Пропила таблетки костарокс, церебракс. Прошла процедуры амплипульс. Но результата по ходу нет. Сильно болит нога от бедра до ступни. И после того как лежал очень больно вставать. Я вам скину заключение, подскажите что у меня и насколько это серьёзно и что мне делать. Пожалуйста. За ранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-30 21:01
Грыжа большая, здесь поможет нейрохирург.