Позвоночная боль

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: Казань
Здравствуйте, я уже долгое вперся замечаю дискомфортную боль в области позвоночника: там где находятся последние нижние два хребта, вверх поясничного отдела я так понимаю, но это в позвонке по крайней мере так ощущаю! Боль возникает не всегда, а при выполнении тяжелых физ. Нагрузок, но иногда дискомфорт не ощущается вовсе! Данная проблема моя преследует где то 4 года. По началу не обращал внимания, но со временем стало страшно так как это может наложить некий след в будущем. Подскажите какое обследование необходимо пройти? Травм небыло. Что это по вашему опыту может быть? Напишите пожалуйста! Может быть остеохондроз или ещё что то? В конечностях ничего не колит и не щиплет! Да и к какому врачу идти к нервопатологу или травматологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 21:04
Здравствуйте.

С подобными симптомами я рекомендую обратиться вам к травматологу. Он занимается патологией костно-мышечной системы.