Боли в позвоночным отделе при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня остеохондроз Я беременна как я могу избавится от сильных приступов в области позвоночника так как говорят что беременным не чего нельзя защамляет позвоночник очень сильно и не чего не могу с этим поделать а хочет последний месяц до ходить без болей и лежания в больнице мне когда был приступ в кололе обезболивающие и у меня прошло но хочется как-то без уколов и что бы не навредить ребёнку есть такое средство или может что-то ещё? Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-05 17:17
Здравствуйте. Легкий расслабляющий массаж, растяжение позвоночника, при возможности плаванье, этим вы можете себе помогать. Посетите остеопата, также могут вам помочь снять дискомфорт в пояснице.