Пожалуйста помогите разобраться что со мной происходит!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, летом перенесла стресс. Очень долго мучалась болями в желудке. Все анализы в норме. Терапевт прописывала кучу таблеток которые не давали результата(денол, но-Шпа, мезим и т. д). Потом каким то образом все само прошло. Теперь случилось не понятное -ехала в автобусе начало неметь правая сторона лица. Я очень испугалась. Думала инсульт или что-то тому подобное. Вышла с автобуса все прошло. Но теперь меня постоянно преследует ощущение давления с затылка и по всей правой стороне головы (такое ощущение что я чувствую шевеление сосудов). При этом давление в норме. То горит вся сторона то сжимается то колет в ухе звенит иногда. Ходила на прием к неврологу сказал сильный зажим в плечах. И такое бывает от шейного хондроза. Делала МРТ, узи, ЭЭГ все прикладываю в фото. Прдскажите пожалуйста это действительно от шеи или все таки перенесеный стресс так повлиял на нервную систему?! И как это может быть опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-12-07 03:22
Татьяна здравствуйте
Вероятные причины: