Пожалуйста помогите! Беременность!
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Задержка 2 недели, последний раз были 15 окрября, сделала тест, показал положительный. Сдала анализ крови на гормон ХГЧ. Показал эти цифры, какой примерно срок у меня? Вчера очень сильно болел живот(тянущая боль вокруп пупка) Спасибо заранее!
1 ответ
Добрый день.
Очень странно что ваша лаборатория не даёт референтные значения.
Это приблизительно около 5 - 6 недель беременности.