Пожалуйста, подскажите, какое мне лечение для поддержания иммунитета лечения герпеса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сначала года не проходящий кашель. В марте начала пить антибиотик, потом присоединился гайморит продолжила лечение антибиотиком. Через две недели, в начале апреля сильный цистит, пять дней лечилась и опять начался цистит. Опять лечение антибиотиком. На губах высыпал герпес. Сдавала мазок у гинеколога на онкоцитологию результат asc-h, гинеколог сказал, что имунная система плохо работает. Выписал своё лечение и сказал проколоть имунофарм и пропить валтрекс.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-03 22:21
Добрый день.
Заочно, без результатов обследования, без обследования назначить лечение нельзя, это сродни самолечению. Вам необходимо очно обратиться к инфекционисту и начать с лечения герпеса.
Татьяна 2020-05-05 08:19
Спасибо