Пожалуйста подскажите как поступить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был медикаментозный аборт почти 3 недели были светло-коричневые выделения потом неделю было чисто и за пару дней на предполагаемых месячных начались тёмно-коричневый выделения я подумала что это месячные и выпила первую таблетку лагеста! Такие выделения были дня 4 и они перешли в настоящее сильные месячные, вот прошло уже 6 дней они закончились а таблетки я не переставала пить, их осталось чуть больше чем на неделю! Что мне делать начинать ещё одну упаковку лагеста или делать перерыв на 7 дне? Спасибо вам за раннее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 16:40
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Далее принимать по инструкции с перерывом
Платная консультация
Алина 2019-11-06 16:44
Получается сделать перерыв 7 дней после окончания этой упаковки?
А после отмены ОК начинаются месячные, это получается через неделю мне опять их ждать? Они же только закончились?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 19:23
Да 7 дней. Больше обращать внимания на выделения не нужно. Дальше только по инструкции