Пожалуйста подскажите что это вышло?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после приема Диане 35 вышел вот такой кусок. Что это может быть? Диане раньше пила, такого не было. Сегодня, в первый день месячных вышло это, размером 7 см *4 см. Ныл живот. Не знаю эндометрий ли это? Но напугана до ужаса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:24
Здравствуйте! Это может быть и замершая беременность и просто сгусток эндометрия. В этом нет ничего страшного. Но сделайте узи органов малого таза.