Сгустки в выделениях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После кесарево прошло чуть больше двух месяцев
Лохии длились полтора месяца
В выделениях несколько раз замечала кусочки бело серые до 5 мм
Потом все закончилось и вот сейчас пришла менструация и опять я вижу эти кусочки бело серые и так же кусочки красного цвета(эндометрий)
Очень переживаю что это засгусточки не понятного цвета? Ведь эндометрий красный.
На осмотре у врача была ничего подозрительного не нашли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 15:23
Здравствуйте!
Красным эндометрий бывает, когда он кровоснабжается. Возможно ещё не все вышло ничего страшного нет
Платная консультация
Светлана 2019-05-14 15:54
Спасибо за ответ
Не все вышло?
Почти 3 мес после кс
Малыш на ив
Просто уже цикл налаживается, а получается что по мимо месячных еще эти серые кусочки очень напугало
И красные которые кровоснобжаются
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 17:09
Дкмаю целесообразно Вам сделать узи