8недель беременности кровит с какими то белыми кусочками
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. С праздником вас. Сегодня начало кровить с какими то белыми кусочками. У меня 8недель беременности. Месяц назад выписалась с больницы. Язвеная болезнь. Принимаю омепрозол, фамотидин, алмагель, церукал в уколах, гемоглобин62
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Сомневаюсь что вас выписали с гемоглобином 62, так как это анемия тяжелой степени. Кровянистые выделения не являются нормой при беременности. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.