Пожалуйста, ответьте)

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала жить половой жизнью в 15 лет, по своей глупости пила таблетки постинор в марте и в апреле, в мае по одной таблетке и август таблетка эскапел, больше не собираюсь пить, скажите все будет ли нормально? Особенно в будущем, никак не повлияет это на ребёнка? Лет через 5?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 03:11
Добрый вечер, всё будет нормально, но не стоит больше увлекается, может привести к нарушению менструального цикла.
Елизавета 2020-09-05 07:33
Просто у меня внизу правый бок, не часто начал побаливать, ну в день там минут 5 и все, что это может быть? Вот это или аппендицит или яичник
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 18:38
Нужно сделать УЗИ ОМТ, показаться хирургу.