Поздняя девствиность

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день подскажите мне 26 лет. Три года назад у меня прекратились месячные. Ходила к геникологу врачь сказала что я сама виновата в этом мол не жевешь половой жизнью вот они и прекратились. Может такое быть что и за поздней девствиности прекратятся месячные. И это может повлиять на мое здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 20:18
Здравствуйте. Прекращение месячных? Да, может. Но точно Вы не виноваты в том, что происходит из-за того, что половой жизнью не живете