Поздняя беременность
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня первая беременность. Мне 35 лет. По результатам первого узи у меня все показатели в норме. Но меня пугает такая запись. Преимущественная локализация хориона: по передней стенки и в дне. Нормально ли это. Может ли мигрировать плацента в заднюю стенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 22:08
Здравствуйте. Уже нет:) Но и такая локализация - норма. Все будет хорошо
1