Появляются рубцы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад без причин начали появляться рубцы на теле. Первый рубец я заметила на предплечье, не обратила особого внимания т. к подумала что возможно он остался от прыщей. Через некоторое время обнаружила еще один рубец около ключицы. Затем, появились по рубцу на груди и животе, думала пройдут сами, лечить не пыталась. На днях обнаружила и на лице, на щеке маленькая впадинка, не знаю что делать. В целом кожа немного суховата, шелушится. Как остановить их появление? Можно ли их убрать или сделать незаметнее? Пожалуйста помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 12:01
Здравствуйте.
На снимках я ничего не вижу. Обратитесь на прием к дерматологу, получите все необходимые советы.
Удачи.