Кеналог в рубец

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 4 июля этого года был введён Кеналог в область рубца через некоторое время вокруг рубца кожа истончилась и потеряла пигмент (стала белой) .
Я живу в маленьком областном городе, многих хирургов посетила, никто не знает что это.
Прошу Вас Ответье мне, это что и обратим ли этот процесс, и если обратим через сколько моя кожа станет прежней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-02 19:20
По снимку можно говорить про атрофию, такие состояния необратимы. Но окончательно можно диагностировать только после осмотра и пальпации.
-1