Появилось образование на коже

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось образование на коже. Раньше были папилломы, удаляли несколько раз. Что это может быть, и как его лечить. К какому врачу лучше обратиться. Может ли быть это рубец. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-29 14:21
Здравствуйте Антон.

Это либо аногенитальная бородавка, либо рубец после удаления.

Обратитесь очно к дерматологу или урологу для уточнения диагноза.

Если бородавка - удалить.

Если рубец - оставить.