Образование на коже после механического повреждения папилломы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, можете помочь, подскажите что делать с образованием на коже(фото прилагается). была (предположительно) папиллома небольшая которая повредилась механически на ее месте появилось образование, само образование не ощущается, но постоянно зацепляется одеждой чем приносит дискомфорт, и продолжает увеличиваться в размере! Образование появилось в августе 2020 года и продолжает расти. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-08 15:20
Добрый день, образование не кровит?
ирина 2020-11-08 22:24
Добрый вечер, нет! Просто подозреваю что это базалиома или меланома(.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 09:50
Добрый день, по снимку - пиогенная гранулема. Нужно удалять у хирурга, специалист на месте определится с необходимостью проведения гистологического исследования.
ирина 2020-11-09 16:09
Спасибо!