Болит шея после родов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня после родов (прошло 7,5 месяцев) очень болит шея. Первый раз заболела на 5 день после родов. Во время них была использована эпидуральная анестезия (не знаю влияет она как-то на это или нет) боль была такая как буд-то отлежала шею. За тем стало хуже и уже через 4 дня стала острая боль отдающая в руку. Руку я вообще не могла разогнуть. Боль была ужасная. Но т. к. ребенка не с кем было оставить к врачу не ходила. Мазала мазью активист и колола диклофенак вроде(точно не помню). потом боль прошла. Но периодически опять появляется. Уже начинает болеть от нее голова и уши. Скажите пожалуйста от чего это может быть и к какому врачу обратиться?! (заметила, что боль появляется после того как понервничаю, в роддоме тоже сильно нервничала, может это влияет?) за ранее большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза. Вам нужно обратиться к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.