Появляется опухоль на суставах и голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, после физических нагрузок не очень больших к вечеру появляется опухоль на суставах рук, ног и голове, натираюсь согревающими мазями руки и ноги и дня через два если нет физических нагрузок то всё проходит, на голове всё проходит без применения лекарственных средств. Подскажите как лечить и куда обратиться?
С уважением Сергей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-15 02:48
Здравствуйте.
Если бы Вы писали достаточно понятно, я постарался бы сказать что-то поконкретнее, но опухоль на голове- как-то не совсем понятно. Поэтому я посоветую обратиться к терапевту, обследоваться, а дальше, скорее всего, продолжить лечение у ревматолога.
Удачи.