Появление жжения

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как почти месяца, не каждый день, но очень часто после похода в туалет по маленькому возникает жжение, также недавно было замечено, что перед сном ложишься спать и хочешь в туалет а по итогу это обманчиво. Если говорить о простуде, то вроде не болела за это время, температуры также нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

ольга 2022-07-01 13:47
А как его вылечить?
Какие таблетки можно пропить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 15:03
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.