Помогите! Не знаю что делать? Это нервирует
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема сам клитор покрывается белыми без запаха выделением, сегодня первый день дискомфорт похожий на лёгкое жжение. Я простыла насморк температура 4 дня колю цефтриаксон. Что это может быть? К врачу идти бессмысленно живём в посёлке. Специалистов нет. Выехать в город пока не могу. Что это такое молочница или реакция на Антибиотики. И как лечить? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно молочница. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.