Частое мочеиспускание с жжением

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
8.03 вечером в 21: 00 начались частые позывы к мочеиспусканию с жжением.
07.03 был па с постоянным партнером.
Принимаю кок Джес + 3ий месяц, не понимаю с чем может быть связанна данная проблема.
Температура не повышалась, зуда не отмечается.
Просто ни с того, ни с чего начались позывы в туалет.
Менструальный цикл должен начаться на 3 или 4 таблетки, сегодня приняла 2 неактивную.
В домашней аптечке есть нолицин, но-шпа, анальгин, чем можно уменьшить данные симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:54
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.