Появление жестких и кудрявых волосков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила в последнее время, что появились жесткие и очень кудрявые волоски (напоминают проволоку) на голове, сначала было их штуки 3, сейчас очень много таких. Может ли быть это связано с приемом оральных контрацептивов (пью больше года)
Категория: Трихолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-01 23:36
Здравствуйте Наталья.
Среди побочных действий гормональных контрацептивов нет такого симптома.