Появление температуры без признаков простуды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, тонзиллит, остеохондроз шейного отдела
Добрый день, была температура 37,8, держалась один день, тошнота и неприятные ощущения в животе. По анализу крови lymph 18, mono 12, mchc 312, hsCRP 7. Все остальные показатели в норме. Присутствует задержка месячных, слабость, боли в пояснице, также в последнее время часто появляется покраснение и припухлость на щеке под глазом. Какие анализы ещё можно сдать и к какому врачу обратиться? В квартире в которой сейчас проживаю есть мыши или крысы. Может ли мое состояние быть связано с этим?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-23 12:51
Екатерина! В первую очередь вам к гинекологу. Сдавайте ОАК, проходите УЗИ органов малого таза. И только потом к терапевту.